Portofolio

portofolio

Dibawah ini beberapa Design yang telah kami kerjakan :

WEB DESIGN PEMERINTAH DAERAH

Title : Homepage Pemda Kab.Tabalong  – client : Pemda Tabalong
url : http://www.tabalongkab.go.id

Title : UPT SKB Tabalong – client : SKB Tabalong
url : http://skbtabalong.org

Title : Press Release – client : Humas Setda Tabalong
url : http://www.humas.tabalongkab.go.id dan http://ppid.tabalongkab.go.id

Title : Kamus Bahasa Banjar – client : Pemkab Tabalong
url : http://www.tabalongkab.go.id/kbb/

Title : Website Bappeda – client : Bappeda Kabupaten Tabalong

url : http://www.bappeda.tabalongkab.go.id

 

Title : Situs Resmi Polisi Resor Tabalong ( First Design ) – client : Polres Tabalong – Tanjung

url : http://www.polrestabalong.org  sekarang  http://www.polrestabalong.net/

Title : Portal STIAT  – client : Sekolah Tinggi limu Administrasi Tabalong
url : http://www.stiatabalong.ac.id

Title : DPPKAD – client : DPPKAD Kabupaten Tabalong
url : http://tpad.tabalongkab.go.id

Title : JDIH – client : Jaringan Informasi dan Dokumentaasi Hukum
url : http://jdih.tabalongkab.go.id

Title : Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik  Kabupaten Tabalong  –  client : Dinas Kominfo & Statistik Kabupaten Tabalong

url : https://www.diskominfo.tabalongkab.go.id

Title : Hompepage Dinas  Perikanan – client : Dinas Perikanan Kabupaten Tabalong

url : http://diskantabalong.net

Title : Website Jaringan Informasi dan Dokumentasi Hukum  – client : Bagian Hukum Setda Tabalong

url : http://jdih.tabalongkab.go.id

Title : Website Bagian Kesra  – client : Bagian Kesejahteraan Rakyat Setda Kabupaten Tabalong

url : http://bagkesra.tabalongkab.go.id

WEB DESIGN LSM / ORMAS

Title : Perkumpulan Pusaka  – client : Organisasi Perkumpulan Putra Putri Saraba Kawa

url : http://www.perkumpulanpusaka.org

Title : Pramuka Tabalong  – client : Organisasi Pramuka Cab. Tabalong

url : http://www.kwarcabtabalong.co.nr

Title : Destinasi Wisata  – Client : Ayo Ke Tabalong

url : http://www.ayoketabalong.com

 

WEB DESIGN KELURAHAN & DESA

Kelurahan Agung     :     http://kelagung.tabalongkab.go.id

Desa Tanta Hulu      :     http://tantahulu.tabalongkab.go.id

Desa Maburai      :      http://desamaburai.tabalongkab.go.id

Desa Warukin    :     http://desawarukin.tabalongkab.go.id

Desa Padang Panjang : http://padangpanjang.tabalongkab.go.id

 

WEB DESIGN PERUSAHAAN

Intan Tour & Travel       :     http://www.intantravel.net

Ining / NQ Organizer     :     http://www.iningtenda.com

SKH Koran Kontras       :     http://www.korankontras.net 

 

BLOG PRIBADI 

Husin Ansari, SE     :     http://husinansari.co.nr

 

 

GRAPHIC DESIGN

Majalah Media Bersinar Vol.I No.1 Tahun 2002
s/d 2007

 

 

MULTIMEDIA DESIGN

19
Title EDP Office Profile – client : EDP Office
category : multimedia/ interactive CD

Title Bank Data Tabalong (2006)
category : multimedia/interactive CD

Title :Profile Menara Music Studio
category : multimedia/interactive CD

Title : Profile STIA Tabalong
category : CD Interactive

Title : Sistem Informasi Manajemen

Perpustakaan Daerah

(SIMPUSDA)
client : Kantor Perpustakaan Tabalong
category : Database Program

Title : Sistem Informasi Pejabat Daerah (SIPDA)
category : Database Program

 

FULL SOFTWARE

20

Aplikasi Anjungan Informasi Mandiri ( AIM ) Pemkab Tabalong